Medolife-Escozine

 > 

Статьи

 > 

Препараты от рака

 > 

Препараты от рака кишечника

Препараты от рака кишечника

Лекарства от рака кишечника

Рак кишечника – опасное онкологическое заболевание, требующее серьезной комплексной терапии. Онкология может поражать разные отделы, но медики выделяют схожие причины и механизм развития этих болезней. Рак прямой кишки и рак толстой кишки, рак слепой кишки, ободочной и сигмовидной имеют похожие проявления и осложнения. Последние десятилетия в мире на первом месте среди онкологии органов пищеварения именно колоректальный рак.

Основные методики терапии

Существует несколько основных методов борьбы с раком — часть из них применяется в том числе и в нашей стране, другие доступны лишь жителям тех государств, где активно внедряются новые технологии для лечения онкологических заболеваний. При раке кишки препараты принимаются с целью остановки роста опухоли, а также в качестве иммуномодулирующего средства. Часто единственным решением для положительного исхода является операция. При онкологии кишечника применяются методики удаления части толстой кишки (гемиколэктомия), колостомии, а также хирургического удаления метастазов. Обычно метастазирование рака происходит именно в печень и лимфоузлы. Бывает необходима пластика кишечника. Обычно оперативное вмешательство проводится методом лапароскопии. Это менее травматично.

Перспективы в лечении онкологии кишечника

Какие применять методики в конкретном случае, должен решать врач-онколог. Это быстро прогрессирующая и агрессивная форма рака. Самолечение никак неуместно. После того, как лечение рака кишечника окончено, пациент нуждается в обязательном наблюдении в строгом соответствии с рекомендованными временными интервалами.

Несомненно, рак — серьезное испытание для заболевшего им человека, которое заставляет иначе взглянуть на жизнь и поменять приоритеты. Однако многообразие методов лечения онкологических заболеваний и успешные примеры выздоровления в историях пациентов заставляют верить, что эту болезнь все-таки можно победить. Главное — не откладывать первый визит к врачу и с максимальной ответственностью подойти к выбору стратегии лечения.

Медицина развивается и с каждым годом появляются анонсы разработок в борьбе с онкологией. Основная сложность в отличиях и особенностях разных форм рака. В каждом отдельном случае для органов нужны свои схемы лечения. Химиотерапия нелегко переносится ослабленным организмом, а поэтому обязательно принимать дополнительные лекарства для улучшения самочувствия.

Большой прогресс в области борьбы с разными видами онкологических заболеваний показала компания Medolife. Запатентованная технология позволила ей разработать уникальный препарат «Эскозин», которые является средством №1 для дополнения основной терапии. Его свойства способствуют уменьшению и снижению интенсивности осложнений лучевой терапии и химиотерапии. Пациенты легче переносят агрессивное лечение, ведь смягчается проявление побочных эффектов. Многолетние исследования подтверждают положительную динамику.

Лечить онкозаболевания нужно комплексно. Обязательно обратиться к хорошему онкологу, который назначит соответствующее стадии болезни лечение.  А вот усилить эффект от назначенных методов терапии и облегчить восстановление поможет препарат противоопухолевого действия «Эскозин», который можно начать принимать уже сейчас. Препарат абсолютно безвреден, поэтому назначение врача не требуется.

Раевская Елена Анатольевна
Специалист по онкологии
Пожалуйста оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
banner-right - Препарат Эскозин для лечения рака

Эскозин (Escozine®) – уникальный препарат нового поколения, воздействующий целенаправленно на раковые клетки

+