Medolife-Escozine

 > 

Статьи

 > 

О раке

 > 

Препараты от рака легких

Препараты от рака легких

Препараты при онкологии легких

Рак легких уже много лет остается одной из самых распространенных форм онкологии. Его чаще всего диагностируют у мужчин. Рост опухоли в легких долгое время протекает бессимптомно, поэтому большинство пациентов обращаются на поздних стадиях. Правильно подобранные препараты и методы лечения увеличивают шанс на выздоровление и возобновление нормальной жизнедеятельности организма.

Какая терапия наиболее эффективна при онкологии легких?

Главное, что нужно делать при обнаружении опухоли – как можно быстрее лечить ее. Сразу же должны быть приняты меры и назначен курс лечения, который определяет врач индивидуально к каждому случаю. На ранних стадиях чаще всего проводят хирургическую операцию. Для уменьшения риска рецидива назначают химиотерапию и лучевую терапию.

При лечении онкологии химиотерапия проводится как перед операцией, так и после нее. Она помогает уменьшить размеры опухоли и предотвратить распространение болезни в другие области организма. Но у нее есть специфическая способность — она уничтожает не только зараженные клетки, но и здоровые. Поэтому часто наблюдаются побочные эффекты от лекарств в виде тошноты, головокружений, слабости и плохого самочувствия.

Какие дополнительные препараты помогают при лечении рака лёгких?

Какие медикаменты принимать, чтобы ускорить лечение? Поскольку химиотерапия имеет множество побочных эффектов, дополнительные препараты от рака легких должны быть максимально безопасными для здоровых клеток организма. К таким относится – «Эскозин».

Этот препарат можно принимать до, во время и после основного курса лечения. Он совместим со всеми видами терапии, не имеет побочных эффектов, а также способствует уменьшению негативного влияния на здоровые клетки других препаратов, ускорению восстановления организма и замедлению размножения метастазов.

Он действует на клеточном уровне, содействует повышению восприимчивости раковых клеток к основному лечению. Состояние больного может улучшаться уже с первых недель, ослабляются негативные последствия терапии и стабилизируется общее состояние.

Оберегайтесь подделок. Заказывайте препарат на официальном сайте medolife-escozine.ru. На сайте размещен список аккредитованных аптек, где можно приобрести «Эскозин». Купить можно и по телефону: +7 (495) 118-22-61. Не теряйте время, делайте заказ прямо сейчас и начинайте усиленную борьбу с недугом!

Раевская Елена Анатольевна
Специалист по онкологии
Пожалуйста оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
banner-right - Препарат Эскозин для лечения рака

Эскозин (Escozine®) – уникальный препарат нового поколения, воздействующий целенаправленно на раковые клетки

+